Über uns

Die Ansprechpartner des AZV Kelheim

 

Gerne können Sie mit uns persönlich Kontakt aufnehmen:

 

Zweckverband zur Abwasserbeseitigung
im Raume Kelheim


Geschäftsstelle:

Altmühlstraße 7
93309 Kelheim
Tel.: 09441-29891-0
Fax: 09441-2989155

Geschäftszeiten:
Mo. – Fr.: 8.00 Uhr – 12.00 Uhr
Mo. – Do.: 13.00 Uhr – 16.00 Uhr



Ihr Ansprechpartner

Herr Schicklgruber

Johann Schicklgruber: Geschäftsleitung

 

Telefon: +49 9441 29891-11

E-Mail: J.Schicklgruber@azv-kelheim.de

Herr Ederer

Herr Ederer: Technischer Leiter

Tel. 09441-29891-12
E-Mail: T.Ederer@azv-kelheim.de

Herr Kiehl

Herr Kiehl: Beitragswesen, Anordnungswesen

Tel. 09441-29891-13
E-Mail: S.Kiehl@azv-kelheim.de

Frau Tintz

Frau Tintz: Gebührenabrechnung,
Sekretariat, Auskunft

Tel. 09441-29891-0
E-Mail: S.Tintz@azv-kelheim.de

Frau Fischer

Frau Fischer: Gebührenabrechnung, Kassenwesen
Tel. 09441-29891-14
E-Mail: C.Fischer@azv-kelheim.de

Kläranlage Kelheim/Saal

Herr Grabinger: Betriebsleiter Kläranlage

Tel. 09441-81943
E-Mail: c.grabinger@azv-kelheim.de